Верхний баннер
00:21 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:23, 22 сентября 2016

«Амкар» по пенальти одолел ульяновскую «Волгу» в 1/16 финала Кубка России

Накануне, 22 сентября, в матче 1/16 финала Кубка России «Амкар» принимала на домашнем стадионе «Волга» из Ульяновска. Основное и дополнительное время встречи закончились вничью — 0:0, а в серии пенальти точнее оказались игроки пермской команды — 4:3.

В составе «Амкара» 11-метровые удары реализовали защитник Петар Занев, полузащитники Бранко Йовичич и Роланд Гиголаев, а также форвард Антон Шиндер.

Старший тренер «Амкара» Андрей Каряка отметил погодные условия, сложившиеся во время матча:

Пенальти мы тренировали, но все-таки думали, что будет немного легче. Не последнюю роль сыграли погодные условия. Сложно показывать качественный футбол на таком поле. Было много борьбы, много заплывов, по-другому назвать это трудно. Хорошо, что выиграли.

В 1/8 финала Кубка России «Амкар» встретится с екатеринбургским «Уралом» 26 октября.


Обсуждение
1501
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.