Верхний баннер
17:28 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:13, 22 сентября 2016

Лидер ЛДПР предложил снять с должности губернатора Прикамья

На пресс-конференции, посвященной итогам выборов, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Пермский край стал лидером по количеству нарушений в ходе предвыборной кампании и в день голосования.

Также он назвал ряд регионов, в которых кандидатам от ЛДПР пришлось столкнуться с административным давлением:

Нападение на агитаторов, кандидатов и их родственников. Нягань ХМАО, Ленинградская область, Новгородская область, Чувашия, Ставрополье. В Пермском крае больше всего нарушений. Товарища этого, главу края, пора, наверно, убирать оттуда. Потому что такого количества нарушений нет ни в одном регионе.

По его словам, если бы «Единая Россия» не помогала своим кандидатам административно, в Госдуму могло бы пройти больше одномандатников от ЛДПР. При этом Владимир Жириновский положительно оценил работу ЦИК, отметив, что его партия заслужила второе место.

(видео: Youtube/RT)


Обсуждение
3434
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.