Верхний баннер
13:47 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:12, 04 октября 2016

Задержан министр спорта Пермского края Павел Лях

Как стало известно «Эху Перми» из собственных источников, сегодня, 4 октября, Павла Ляха задержали, предположительно, по делу о хищениях при реконструкции стадиона «Динамо».

В региональном УФСБ нашей радиостанции информацию о задержании подтвердили. В минспорте Прикамья от комментариев отказались.

Напомним, ранее сотрудники регионального УФСБ задержали бывшего замглавы минспорта Пермского края Руслана Садченко. Он подозревается в хищении около 13 млн рублей в рамках контракта по реконструкции пермского стадиона «Динамо». Кроме него подозреваемыми по уголовному делу проходят двое руководителей подрядной организации, выигравшей конкурс. По данным СМИ, Павел Лях, подписавший акт приемки выполненных работ, ранее проходил по делу свидетелем.


Обсуждение
5434
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.