Верхний баннер
13:13 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:14, 25 октября 2016

Депутаты пермской Гордумы выбрали председателей комитетов

Сегодня, 25 октября, состоялось второе заседание гордумы Перми нового созыва.

Депутаты согласовали образование семи комитетов. Однако комитет по пространственному развитию теперь будет именоваться — комитет по вопросам градостроительства, планирования и развития территории. Комитет по социальной политике образован взамен комитета по развитию человеческого потенциала. Комитет по инвестициям и управлению муниципальными ресурсами — взамен комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям.

Решением депутатов комитет по бюджету и налогам возглавила Наталья Мельник, ее заместителем стал Владимир Молоковских. Председателем комитета по вопросам градостроительства, планирования и развития территории стал Алексей Демкин, а его заместителем — Михаил Черепанов. Главой комитета по городскому хозяйству будет Вячеслав Григорьев, его заместителем — Олег Афлатонов, Комитет по инвестициям и управлению муниципальными ресурсами возглавил Сергей Богуславский, его заместителем станет Игорь Рогожников. Председателем комитета по местному самоуправлению и регламенту избрана Наталья Рослякова, ее заместителем будет Олег Бурдин. Комитет по социальной политике возглавил Василий Кузнецов, его заместителем утвержден Александр Буторин. Председателем комитета по экономическому развитию избран Арсен Болквадзе, его заместителем стал Алексей Оборин.


Обсуждение
1420
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.