206-30-40

09:02, 07 ноября 2016
Автор: Юлия Желнина

Пермский «Амкар» и ЦСКА сыграли вничью

Накануне, 6 ноября, в Москве в рамках 13-го тура российской футбольной премьер-лиги пермский «Амкар» встретился с ЦСКА. Матч завершился со счетом 2:2.

Счет на 18-й минуте открыл защитник хозяев Сергей Игнашевич. Пермяки отыгрались  на 25-й минуте. А спустя две минуты Михаил Костюков вывел «Амкар» вперед. Однако до перерыва ЦСКА успел сравнять счет. В итоге встреча закончилась со счетом 2:2.

Подопечные Гаджи Гаджиева с 21-ом очком занимают шестую строчку в турнирной таблице. Следующую игру пермяки также проведут на выезде против московского «Спартака».