Верхний баннер
18:08 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:29, 09 ноября 2016

Минздрав Прикамья вновь объявил конкурсы на замещение должностей трех главврачей

Краевое министерство здравоохранения объявило конкурсы на замещение вакантных должностей главврачей Краснокамской и Чайковской городских больниц, а также противотуберкулезного клинического диспансера «Фтизиопульмонология».

Конкурс пройдет в два этапа. Первый этап проводится в форме тестовых испытаний и состоится 9 декабря. Дата проведения второго этапа, проходящего в виде собеседования, еще не названа, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, конкурсные процедуры по отбору главврачей медучреждений региона прошли в начале октября 2015 года, когда Минздрав не продлил трудовые контракты с 22 руководителями больниц. Инициатором выступила Ольга Ковтун, в то время возглавлявшая ведомство. Ее кадровая политика вызвала большой общественный резонанс.


Обсуждение
1621
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.