Верхний баннер
03:50 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:08, 14 ноября 2016

Пермский «Виват» не удержался в Екатеринбурге

Торговая сеть «Виват» в ближайшее время закроет гипермаркеты в Екатеринбурге.

Как сообщает «Правда УрФО» со ссылкой на сотрудников компании, магазины будут закрыты с 9 января, работники уже извещены. Руководство решило отказаться от экспансии и покинуть екатеринбургский рынок из-за «конкуренции и экономических трудностей».

Отметим, супермаркеты «Виват» работают во всех районах Перми и в крупных городах Пермского края, таких как Барда, Березники, Добрянка, Краснокамск, Кунгур, Лысьва, Соликамск, Чайковский, Чернушка, Чусовой, Яйва. Всего сеть насчитывает 93 супермаркета и четыре гипермаркета. Первый супермаркет «Виват» в Екатеринбурге открылся по адресу ул. Блюхера, 63 в октябре 2014 года. Второй появился на проспекте Ленина, 48. 


Обсуждение
3961
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.