Верхний баннер
00:37 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:23, 24 ноября 2016

Жалобу «Спецстроя» на аукцион по строительству пермского зоопарка признали необоснованной

21 ноября ФАС России рассмотрел жалобу компании ООО «Спецстрой» из Санкт-Петербурга на конкурс по строительству первой очереди зоопарка.

ООО «Спецстрой» считало, что в конкурсной документации установлены незаконные требования к участникам аукциона. Однако антимонопольщики признали жалобу необоснованной. Как сообщает «Новый Компаньон», жалобу «Камской долины» рассмотрят на следующей неделе.

Напомним, краевое министерство по госзакупкам объявило торги на строительство первой очереди зоопарка в Индустриальном районе 12 октября. Максимальная цена контракта составила 1,95 млрд рублей. Зоопарк разместится на территории, ограниченной улицами архитектора Свиязева, Карпинского и космонавта Леонова. Завершить строительство планируется в январе 2018 года. 21 ноября состоялся электронный аукцион. Согласно порталу госзакупок, победителем стал участник, предложивший 1,92 млрд рублей. Заключение контракта приостановлено по решению ФАС России в связи поступившими на аукцион жалобами.


Обсуждение
1509
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.