Верхний баннер
03:59 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:42, 06 декабря 2016

За пост мэра Добрянки поборются три кандидата

Накануне, 5 декабря, состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на главу Добрянки.

Документы на конкурс подали пять претендентов: депутат Земского собрания Игорь Лещев, бывший депутат гордумы Дмитрий Воробьев, заместитель главы района по инфраструктуре Сергей Федорец, глава Дивьинского сельского поселения Дмитрий Антонов и экс-замглавы Добрянки Ильяс Гайнанов. Как сообщил на своей странице в Facebook депутат Добрянской гордумы Антон Шайхутдинов, по итогам вчерашнего заседания к участию в конкурсе допустили Игоря Лещева, Дмитрия Антонова и Дмитрия Воробьева. На этой неделе должно состояться внеочередное заседание Думы по выбору главы города.

Напомним, нового мэра планировалось избрать еще в июне. Но Сергей Окулов не подписал положение, считая, что конкурс должен проводиться после истечения срока его полномочий, т.е. не раньше 18 сентября.


Обсуждение
1572
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.