Верхний баннер
01:02 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:37, 08 декабря 2016

СМИ: Глава администрации губернатора и его заместитель подали в отставку

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на свои источники, глава администрации губернатора Анатолий Маховиков и его зам Александр Козенков в начале этой недели написали заявления об увольнении.

Связаться с ними «Эху Перми» не удалось, они не отвечают на звонки. 

Издание сообщает, что в качестве возможного кандидата на место Козенкова называют политтехнолога Алексея Чусовитина, работавшего на минувших выборах на пермское реготделение «Единой России». По данным РБК Пермь, предложение возглавить аппарат главы регионы было сделано нынешнему руководителю краевого избиркома Игорю Вагину.

В администрации губернатора Пермского края информацию об увольнении Анатолия Маховикова и Александра Козенкова опровергли.


Обсуждение
3127
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.