Верхний баннер
03:53 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:00, 14 декабря 2016
Автор: Юлия Желнина

Помещение клуба Pravila сдают в аренду

В центре Перми сдается в аренду помещение в ТЦ «Звезда», где расположен клуб и ресторан Pravila. Объявление опубликовано на сайте Avito.ru 9 декабря 2016 года.

В торгово-офисном центре «Эху Перми» подтвердили, что собственник сдает помещение в аренду под ресторан или кафе.

Напомним, в конце прошлого года стало известно, что клуб-ресторан Pravila, который позиционировал себя как интеллектуальный клуб, сменил собственников. Тогда сообщалось, что 100% долей в ООО Pravila принадлежит директору «Центрального парка развлечений имени Горького» Рашиду Габдуллину. До него владельцем ООО выступал Филипп Логинов, сын президента медицинской корпорации «Медлайф» Вячеслава Логинова. Новый собственник изменил программу мероприятий заведения и сделал из него джаз-клуб.

Как пояснил «Эху Перми» Рашид Габдуллин, он выступает в качестве арендатора этого помещения, а «косвенно» им владеет ОАО «АК БАРС» БАНК. Договор с собственником еще действует. Объявление о сдаче помещения клуба в аренду г-н Габдуллин прокомментировать не смог.

Отметим, при этом клуб продолжает работать, афиша мероприятия прописана до 28 февраля.


Обсуждение
1413
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.