Верхний баннер
00:39 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:13, 14 декабря 2016
Автор: Юлия Желнина

В Перми скончался полуторагодовалый мальчик, которого в ноябре сбил внедорожник

Теги: авария

Авария произошла 21 ноября около 17 часов дня между домами №12 и №14 по улице Дружбы.

Volkswagen Tiguan сбил ребенка, когда мальчик в сопровождении взрослых переходил дворовый проезд. Ребенка госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Как сообщает «Вкурсе.ру» полуторагодовалый мальчик скончался в больнице.

Напомним, водитель скрылся с места аварии, не оказав помощи ребенку. Человека, находившегося за рулем внедорожника, разыскали спустя четыре дня, 25 ноября. При этом правоохранительные органы не раскрывают информации о личности водителя.

Сейчас возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.


Обсуждение
3296
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.