Верхний баннер
18:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:54, 20 декабря 2016

Анатолий Маховиков покинул должность главы администрации губернатора

Сегодня, 19 декабря, Анатолий Маховиков после долгого нахождения на больничном официально покинул должность.

В пресс-службе администрации «Эху Перми» прокомментировать информацию отказались, однако «Коммерсанту-Прикамье» сообщили, что г-н Маховиков назначен советником губернатора. С самим Анатолием Маховиковым радиостанции связаться не удалось - он не отвечает на звонки.

Напомним, 8 декабря в СМИ появилась информация, что глава администрации губернатора и его заместитель подали в отставку. Позднее Александр Козенков подтвердил, что написал заявление об увольнении. Анатолий Маховиков находился официально на больничном. На это время исполняющим обязанности руководителя был назначен заместитель главы администрации и директор департамента госслужбы и профилактики коррупции Николай Подбельский.

Г-н Маховиков возглавлял администрацию губернатора с мая 2015 года. Ранее он занимал должность сити-менеджера Перми, был первым заместителем председателя правительства Пермского края.

 


Обсуждение
1335
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.