Верхний баннер
07:18 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:24, 11 января 2017

Власти Перми ищут проектировщика для реконструкции площади Центрального рынка

МУП «Пермблагоустройство» объявил конкурс по поиску подрядчика для разработки проекта реконструкции площади Центрального колхозного рынка и прилегающей к ней территории. Проект должен быть разработан уже в октябре 2017 года.

Как сообщается на портале госзакупок, речь идет об участках дорог на улице Революции (от улице Куйбышева до улицы Попова), улице Пушкина (от площади центрального колхозного рынка до Комсомольского проспекта) и улице Куйбышева (от улице Революции до улицы Пушкина).

Согласно документации, победитель должен предусмотреть выделенную трамвайную линию на улицах Куйбышева и Пушкина, проходящие на площади рынка и рассмотреть возможность съезда на улицу Краснова в районе стадиона «Динамо». Заявки принимают до 30 января, которые администрация Перми рассмотрит 6 февраля. Начальная стоимость контракта составляет 30,125 млн рублей.


Обсуждение
1615
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.