Верхний баннер
08:36 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:32, 10 февраля 2017

Брайн Идову продлил контракт с «Амкаром» на три года

«Амкар» и защитник Брайн Идову договорились о продлении сотрудничества за полсезона до истечения срока действия контракта игрока.

Предыдущий контракт 24-летнего футболиста истекал только в июне 2017 года. Как цитирует исполнительного директора «Амкара» Дениса Маслова пресс-служба клуба, «в “Амкаре” он уже проделал путь от безвестного новичка до одного из лучших крайних защитников России».

Отметим, ранее клуб расторг контракт с 31-летним защитником Робертом Арзуманяном. Игрок покинул пермскую команду в статусе свободного агента. Футболист заключил контракт с «Амкаром» два года тому назад, а в прошлом году играл на правах аренды в карагандинском «Шахтере». Также пермский клуб отдал в аренду астраханскому «Волгарю», выступающему в первенстве ФНЛ, защитника Сослана Таказова. Срок арендного соглашения рассчитан до конца текущего сезона.

Напомним, сейчас подопечные Гаджи Гаджиева находятся в турецком Белеке, где проходит их второй тренировочный сбор. По информации Федерального агентства новостей, пермяки планируют укреплять свой состав свободными агентами и несколькими игроками из команд ФНЛ.


Обсуждение
1023
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.