Верхний баннер
23:03 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:40, 14 февраля 2017

И. о. министра информационного развития и связи стал Павел Шевыров

Сегодня, 14 февраля, врио губернатора Пермского края Максим Решетников назначил главой министерства информационного развития и связи Павла Шевырова. 

Напомним, накануне Максим Решетников отменил указ прежнего губернатора Виктора Басаргина о слиянии краевого министерства транспорта и министерства информационного развитии и связи.

Павел Шевыров родился в 1983 году в Москве. Окончил географический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, кандидат экономических наук. С 2002 по 2004 годы работал в министерстве экономического развития и торговли РФ. Затем трудился в компании «Прогноз», где отвечал за разработку и внедрение информационных систем, в том числе в сфере госуправления. В 2010 году стал заместителем директора департамента мониторинга и оценки эффективности органов власти министерства регионального развития РФ. В 2011 году перешел в департамент информационных технологий города Москвы, где занимался развитием московского портала госуслуг и организацией межведомственного электронного взаимодействия. В марте 2015 года стал заместителем руководителя департамента. В апреле 2016 покинул должность по собственному желанию.

 


Обсуждение
1299
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.