Верхний баннер
14:04 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:51, 16 февраля 2017

Ирина Филатова намерена стать кандидатом от КПРФ на выборах губернатора Прикамья

Как сообщает несколько пермских СМИ, столичный адвокат, член Молодежной общественной палаты России и ЦК КПРФ Ирина Филатова, в прошлом году участвовавшая в выборах Госдумы РФ в Прикамье по Кудымкарскому одномандатному округу, может принять участие в предстоящих выборах губернатора.

Секретарь крайкома КПРФ Сергей Андриянов в беседе с «Эхом Перми» подтвердил о намерениях г-жи Филатовой участвовать в выборах губернатора Прикамья:

«О том, что она кандидат — это не более чем слухи. Она приезжала в Пермь на одно из партийных мероприятия, но ее не представляли как кандидата. Надо понимать, что до выборов еще есть время и будут разные варианты. Но сама Филатова хочет этого, для нее это, видимо, важно. Попытается договориться с коммунистами нашего регионального отделения, чтобы ее поддержали на президиуме».

Г-н Андриянов напомнил, что окончательное решение о кандидате от пермских коммунистов на выборы главы региона будет принимать кадровая комиссия на пленуме, который пройдет в начале марта.

Отметим, ранее Олег Постников сообщил «Эху Перми», что кандидатура на выборы губернатора от реготделения ЛДПР будет заявлена только к июню. Сейчас идут консультации и согласование кандидатур.


Обсуждение
2344
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.