Верхний баннер
06:40 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:56, 07 марта 2017

В Перми бывшего сотрудника «Центра эффективного управления» осудят за хищение 26 млн рублей

В Мотовилихинский районный суд направлено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ООО «Центр эффективного управления» Алексея Сенокосова. Его обвиняют в хищении денег, предназначенных для оплаты коммунальных ресурсов.

По версии следствия, Сенокосов являлся участником организованной группы, в состав которой входили руководитель ООО «Информационно-расчетный центр - Прикамье» Вячеслав Криницин и еще двое сотрудников организации. С марта 2012 года по март 2013 года Сенокосов похитил более 26 млн рублей, предназначенных для перечисления ресурсоснабжающим организациям.

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, директор компании уже признан виновным в мошенничестве. Уголовное дело в отношении остальных участников группы выделено в отдельное производство, так как они находятся в розыске.


Обсуждение
1395
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.