Верхний баннер
14:15 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:48, 07 марта 2017
Автор: Наталья Тимофеева

Таксисту, убившему 10-летнюю девочку, предъявили обвинение

Как сообщила «Эху Перми» пресс-секретарь краевого СУ СКР Ирина Незнамова, в Мотовилихинском районе предъявили обвинение 45-летнему пермяку, похитившему и убившему 10-летнюю школьницу.

Напомним, 2 марта в Мотовилихинском районе краевого центра пропала третьеклассница. Она вышла из школы № 105, но до дома не дошла. К поискам ребенка подключились волонтеры. По записям видеонаблюдения следователи обнаружили, что девочку затащили в автомобиль со знаком такси и увезли в неизвестном направлении. В кратчайшие сроки личность водителя была установлена: им оказался 45-летний пермяк, менее года назад вышедший из мест заключения на свободу. В ходе допроса он сознался в содеянном и сообщил, где спрятал тело ребенка.

Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе. Также преступник проверяется на причастность к совершению других преступлений в отношении детей. Ему грозит пожизненный срок и принудительные меры медицинского характера.  

Отметим, сегодня в пермском Свято-Троицком мужском монастыре состоялось прощание с погибшим ребенком.


Обсуждение
1956
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.