Верхний баннер
12:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:35, 09 марта 2017

В Перми пройдет VII межрегиональный форум мусульманской культуры

Сегодня, 9 марта, в 12:00 на площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка» по адресу шоссе Космонавтов, 59, откроется форум «Мусульманский мир — 2017».

В нем примут участие глава региона Максим Решетников, председатель Центрального духовного управления мусульман России, верховный муфтий России Шейх Уль-Ислам Талгат Сафа Таджуддин, глава Пермской митрополии Русской православной церкви, митрополит Пермский и Кунгурский Мефодий, а также представители краевых и городских властей.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора, в рамках форума будет работать культурно-историческая экспозиция с участием Пермского краеведческого музея, Пермской государственной художественной галереи и других музеев Пермского края, читальный зал библиотеки им. А. М. Горького и ярмарка товаров. Также на форуме выступят национальные творческие коллективы.


Обсуждение
1618
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.