Верхний баннер
02:36 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:02, 10 марта 2017

Глава региона обсудил с властями Коми округа действия по улучшению городской среды

Накануне, 9 марта, врио губернатора Пермского края Максим Решетников приехал в Кудымкар с «полуофициальным», по его словам, визитом.

Максим Решетников посетил Коми-Пермяцкий драмтеатр, оценил его новое здание, реконструкция которого продолжалась более десяти лет, а также посмотрел спектакль «Ба» режиссера-постановщика Сергея Андреева.

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», кроме этого, врио губернатора провел встречу с местными чиновниками, где обсудил вопросы участия Кудымкара и районов округа в президентском проекте по улучшению городской среды. В свою очередь, местные власти представили Максиму Решетникову предложения в программу социально-экономического развития Коми-Пермяцкого округа. Обсудить планы по развитию территории планируется в следующий раз, когда глава региона приедет в Кудымкар вместе с членами краевого правительства. Тогда же состоится и встреча с жителями.

Напомним, это был первый визит Максима Решетникова в Кудымкар. До поездки в Кудымкар новый глава региона побывал с рабочим визитом в Березниках.


Обсуждение
1573
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.