Верхний баннер
11:56 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:44, 13 марта 2017

Четыре баскетболиста «ПАРМЫ» получили звание мастеров спорта

В субботу, 11 марта, перед началом матча пермского клуба против подмосковных «Химок» спортивные звания мастеров спорта были присвоены защитникам Ивану Ухову и Ивану Мальцеву, а также центровым Ивану Нелюбову и Александру Виннику.

Награды за спортивные достижения игрокам вручили за победу в «Финале четырех» Кубка России сезона 2015/2016.  

Напомним, «ПАРМА» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ встретилась с подмосковным клубом «Химки». Матч завершился со счетом 87:83 в пользу гостей. «Химки» идут на втором месте в турнирной таблице первенства, в то время как «ПАРМА» располагается на последней строчке. В следующем туре чемпионата Единой лиги ВТБ «ПАРМА» встретится 18 марта в Санкт-Петербурге с местным «Зенитом».


Обсуждение
1036
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.