Верхний баннер
20:19 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:52, 13 марта 2017

Краевой Росприроднадзор возглавит Андрей Азанов

Минприроды РФ нашло кандидатуру нового руководителя Росприроднадзора по Пермскому краю. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Им станет глава Камского бассейнового водного управления Андрей Азанов. Ранее в пермском Росприроднадзоре он занимал должность заместителя руководителя ведомства — Эдуарда Лившица, а после Николая Яшина. Сам г-н Яшин подтвердил «Эху Перми», что кандидатура Азанова уже прошла все согласования:

«Думаю, до конца месяца он должен выйти на работу. Андрей Азанов  — опытный руководитель, в течение нескольких лет возглавляет Камское бассейновое управление. До этого он достаточно долго был заместителем руководителя  территориального отделения Росприроднадзора, поэтому достаточно хорошо знает  службу, работал в проектных организациях. С точки зрения квалификации и умения работать у него все есть».        

Отметим, Николай Яшин покинул пост руководителя Росприроднадзора по Прикамью в начале февраля этого года. Сейчас исполняет обязанности главы ведомства Ирина Косухина, ранее работавшая в должности начальника юридического отдела.


Обсуждение
2478
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.