Верхний баннер
01:33 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:05, 16 марта 2017

Для концерта в честь Дня воссоединения Крыма с Россией перекроют центр Перми

В субботу, 18 марта, в 12:00 на Соборной площади в Перми состоится концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.

Перед гостями выступят артисты Губернского оркестра и творческие коллективы города, такие как арт-группа «Хорус-квартет», Мария Галавура, ВИА Happy. Главным гостем станет российский певец, победитель конкурса «Народный артист» Алексей Гоман.

В связи с этим до 14:00 будет закрыто движение транспорта по улице Монастырской (от улицы Газеты Звезда до Куйбышева) и по Комсомольскому проспекту (от улицы Советской до Монастырской). Также 17 марта с 22:00 перекроют улицу Окулова (от улицы Куйбышева до Комсомольского проспекта). Все припаркованные там автомобили будут эвакуировать.

Движение общественного транспорта на участке не изменится. Однако возможна временная приостановка движения автобуса № 3 и троллейбуса № 1 при массовом подходе пермяков к Соборной площади.


Обсуждение
1895
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.