Верхний баннер
13:29 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:18, 24 марта 2017
Автор: Андрей Денисенко

Для воскресного митинга власти Перми предложили площадку в «Саду Камней»

23 и 24 марта власти Перми провели ряд встреч с представителями группы граждан, планирующих проведение публичных мероприятий 26 марта.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, «в ходе обсуждения им было повторно разъяснено, что проведение публичного мероприятия на заявленных площадках, в том числе у памятника «Легенда о пермском медведе», не представляется возможным.

Во-первых, на указанных площадках ранее уже было запланировано проведение других мероприятий. Во-вторых, указанные в уведомлениях площадки не могут вместить заявленное организаторами количество людей.    

В связи с этим незаконные действия устроителей митингов могут создать неудобство для горожан, помешать воскресным планам жителей и гостей города. 

Организаторам были предложены альтернативные площадки для проведения митинга, в том числе в специально отведенном под публичные мероприятия месте в «Саду Камней» на пересечении улиц Ленина и Окулова.

Напомним, ранее организаторы митинга заявили ряду пермских СМИ, что городские власти согласовали шествие по ул. Ленина и митинг у памятника «Легенда о пермском медведе».


Обсуждение
2186
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.