Верхний баннер
02:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:03, 30 марта 2017

Евгений Балуев освобожден из СИЗО под домашний арест

Сегодня, 30 марта, Ленинский районный суд изменил бывшему министру информационного развития и связи Прикамья меру пресечения.

Как сообщают «Новости Перми», Евгения Балуева отпустят из СИЗО после девятимесячного заключения. Он будет находиться под домашним арестом до 30 мая. Таким образом, все четверо обвиняемых по «делу МФЦ» будут на свободе.

Напомним, по этому делу кроме экс-министра связи проходят бывший директор краевого МФЦ Дмитрий Дымбрылов, его заместитель Наталья Гладкова и бизнесмен Иван Овчинников. По версии следствия, чиновники украли 31 млн руб., выделенных на строительство и ремонт сети многофункциональных центров.


Обсуждение
1793
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.