Верхний баннер
19:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:15, 31 марта 2017

Соперником Максима Решетникова на праймериз «Единой России» станет Сергей Клепцин

Соперником Максима Решетникова на праймериз «Единой России» станет Сергей Клепцин
Соперником Максима Решетникова на праймериз «Единой России» станет Сергей Клепцин
Сегодня, 31 марта, на заседании пермского регионального отделения партии «Единая Россия» был принят список кандидатов для предварительного голосования на пост губернатора края.

Как сообщил «Эху Перми» заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Вячеслав Григорьев, в список вошли врио губернатора Пермского края Максим Решетников и депутат, председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Сергей Клепцин.

Праймериз по выборам губернатора состоится в первой половине июня в формате конференции. Кандидат, выбранный большинством голосов, будет представлять партию на выборах главы региона.

Отметим, также в этом году партия проведет в муниципалитетах ряд праймериз по выборам в органы местного самоуправления. В прошлом году «Единая Россия» проводила предварительное голосование перед выборами в Госдуму, краевой парламент и Пермскую городскую думу.

Фото: SMI59.ru

 


Обсуждение
2572
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.