Верхний баннер
06:41 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:27, 04 апреля 2017

После теракта в Санкт-Петербурге в Перми усилили меры безопасности

Мэр Дмитрий Самойлов подписал постановление об усилении антитеррористической защищенности в местах массового пребывания людей. Особенно это касается учреждений образования, культуры и спорта, общественного транспорта, остановок и вокзалов.

Как сообщает пресс-служба мэрии, управляющим компаниям и ТСЖ рекомендуется провести осмотры придомовых территорий, чердаков и подвалов. Также в городе будет проверена исправность систем оповещения и эвакуации. Водители общественного транспорта теперь должны перед выездом на маршрут осмотреть салон и убедиться в отсутствии подозрительных предметов. Также проверяется наличие огнетушителей, аптечки, исправность средств связи и открытия основных дверей.

Жителям тоже рекомендуется быть бдительными и при обнаружении бесхозных вещей сообщать о находке по телефону 112.

Напомним, при взрыве в метро Санкт-Петербурга, который произошел вчера, погибло 11 человек. Еще 51 человек находятся в лечебных учреждениях, четверо из них находятся в тяжелом состоянии.


Обсуждение
1522
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.