Верхний баннер
16:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:48, 06 апреля 2017
Автор: Андрей Денисенко

Пермь посетили ведущие «Эха Москвы» Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр

31 марта «Утренний разворот» в эфире «Эха Перми» провели популярные ведущие «Эха Москвы» Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр, которые за три часа эфирного времени успели обсудить самые важные федеральные темы.

Так в столице Прикамья стартовал новый проект «Клуб друзей «Эха Перми». В рамках проекта пермская радиостанция будет приглашать к себе в гости известных федеральных политиков, журналистов, общественных деятелей, артистов и музыкантов. А у слушателей и партнеров «Эха Перми» появится уникальная возможность не только услышать их всех в эфире, но и встретиться для личного неформального общения. Таким образом, клуб друзей «Эха Перми» станет уникальной дискуссионной площадкой, на которой можно обменяться мнениями и поспорить с именитыми гостями.

Пермь посетили ведущие «Эха Москвы» Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр

После эфира на «Эхе» московские гости приняли участие в записи программы «Без посредников» на «УиТВ», где рассказали об истории и принципах работы разговорного радио (напомним, радиостанция «Эхо Москвы» - первая коммерческая радиостанция современной России).

А вечером в конференц-зале отеля «Жемчужина» состоялась творческая встреча с московскими ведущими, во время которой они ответили на вопросы гостей «Клуба друзей «Эха Перми» - о своей работе, митингах протеста и отношениях с властями.

Гостями мероприятия стали политики, предприниматели, общественные деятели – все, кто любит и разделяет ценности радиостанции «Эхо Москвы».

Поддержку «Клубу друзей «Эха Перми» оказали один из крупнейших застройщиков Перми – компания «Кортрос», которая возводит жилые комплексы «Гулливер» и «Астра», а также камнерезное предприятие «Арт Скай» - производитель эксклюзивных сувениров из камня.

Выставочная экспозиция «Арт Скай», подготовленная выдающимися художниками-камнерезами, стала дополнительным украшением мероприятия. А московским гостям в качестве презентов от «Арт Скай» вручили статуэтки их знаков Зодиака.

Следующее собрание «Клуба друзей «Эха Перми» состоится уже скоро, а кто станет его гостем, пока держится в тайне. Следите за анонсами.


Обсуждение
4255
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.