Верхний баннер
22:54 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:39, 28 апреля 2017

«Амкар» впервые проиграл в этом сезоне на своем поле

Накануне, 27 апреля, в рамках 25-го тура РОСГОССТРАХ-Чемпионата России на стадионе «Звезда» пермский футбольный клуб встретился с командой из Краснодара.

В первом тайме «красно-черные» не только смогли сдержать мощную атаку соперников, но и нападать. Отличились Дарко Бодул и Сергей Баланович. Но голкипер «Краснодара» не позволил пермским футболистам открыть счет.

Во второй половине игры футболистам «Амкара» вновь не хватило точности. «Краснодар» же наоборот свой шанс не упустил. Как сообщает пресс-служба пермского клуба, Вандерсон ду Карму и лучший бомбардир первенства России Федор Смолов забили по голу. Итог матча – 0:2 в пользу «Краснодара».

На пресс-конференции после окончания игры главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев сообщил, что претензий по самоотдаче к своим подопечным у него нет:

Сегодня задача – играть каждую игру, стараться расти и добавлять, проходить через поражения, улучшать мастерство и коллективные взаимодействия. Акцентировать внимание на борьбу за еврокубки в нашей ситуации неправильно. В этом плане у меня замечаний к игрокам нет. Они всегда выкладываются – и в тренировках и в играх. Если нам удастся сохранить состав,  если клуб сможет подобрать еще пару игроков, то мы сможем ставить более высокие задачи. Если нет – тогда опять будем говорить о том, что нам надо бороться за места в десятке.

Гаджи Гаджиев отметил, что хотелось бы бороться за что-то большее, но надо смотреть на вещи реально. По его словам, неправильно поставленная задача может выбить игроков из колеи.


Обсуждение
1671
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.