Верхний баннер
15:54 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:41, 05 мая 2017

Пермского театру оперы и балета дадут президентский грант

Владимир Путин утвердил список поручений по итогам медиафорума, состоявшегося 3 апреля в Санкт-Петербурге.

Тогда к Владимиру Путину обратилась журналист из Осы Ольга Семина. Она спросила президента, может ли пермский театр оперы и балета рассчитывать на поддержку государства в виде грантов. Владимир Путин пообещал рассмотреть возможности дополнительной финансовой поддержки театра.

Как сообщается на сайте Кремля, накануне глава государства поручил правительству представить предложения по увеличению объема бюджетных средств, выделяемых на гранты, с учетом включения в число получателей пермского театра оперы и балета. Предложения должно предоставить документы до 1 июня этого года.


Обсуждение
1634
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.