Верхний баннер
20:23 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:32, 22 мая 2017

Проект «Управляем вместе» начал принимать жалобы на нерадивых дорожников

С 22 мая проект «Управляем вместе» начал работать в интерактивном режиме. Жители края смогут сообщить о проблемах строительства, реконструкции и ремонта региональных дорог. Сервис обратной связи доступен по 35 дорожным объектам.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора, чтобы прислать сообщение, нужно зарегистрироваться. При этом жалобы по любым темам не принимаются. Так, направлять можно сообщения после начала плановых работ на объекте, которые касаются определенных «проблемных тем»: не соответствует действительности информация по объекту, отсутствует ограждение при проведении работ, не организованы места перехода пешеходов, брошена за пределами ограждения спецтехника, отсутствуют дорожные знаки и информационный щит при проведении работ, рабочие ремонтируют дорогу в ночное время или кладут асфальт в дождь.

Официальный ответ по каждому сообщению обещают дать в течение 8 рабочих дней. Информация поступит в личный кабинет заявителя, а также будет отображена на странице объекта в разделе «сообщения о проблемах».


Обсуждение
925
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.