Верхний баннер
20:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:48, 23 мая 2017

В июне в Перми вновь пройдет фестиваль «Компрос»

4-ое поэтическое мероприятие состоится 16 и 17 июня. Как и прежде, основные события фестиваля будут организованы на теплоходе – «корабле поэтов». Кроме того, в этом году будут задействованы колесо обозрения и набережная, где пройдут конкурсы чтецов и презентация книг.

Как рассказал «Эху Перми» организатор «Компроса» Борис Эренбург, впервые пройдет «поэзия на набережной», представляющая собой поэтическую эстафету для детей. В качестве награды победителей ждут катания на гироскутерах. Также представление покажет театр «Туки-Луки»:

Впервые театр «Туки-Луки» представит поэтическую композицию: уличный театр, люди на ходулях. Если всегда и всю жизнь уличный театр действует молча, то впервые нам удалось «разговорить» людей на ходулях. Это настоящие актеры, они будут не только ходить, но и читать стихи русского авангарда, Маяковского, Каменского и поэтов-шестидесятников.

Получить приглашения в качестве участника можно, отправив заявки-стихотворения на komfest.perm@yandex.ru.


Обсуждение
987
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.