Верхний баннер
15:22 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:54, 15 июня 2017

Информацию о пермских ВУЗах теперь можно узнать через приложение

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно», которое поможет абитуриентам в поисках нужного ВУЗа.

Бесплатное приложение уже доступно в Google Play и App Store  и не содержит рекламы. Его скачали уже более тысячи пользователей.

Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году. Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах, средние баллы поступающих и даже долю трудоустройства выпускников и их зарплату. Приложение также позволяет сравнить вузы по выбранным параметрам.

В Приложение вошла информация и о всех пермских ВУЗах и их филиалах. Отметим, в этом году ЕГЭ в крае сдали около 12 тысяч выпускников.

 


Обсуждение
1061
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.