Верхний баннер
15:43 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 19 июня 2017

Пермь примет крупные всероссийские соревнования по пляжному волейболу

24-25 июня в Перми пройдет второй этап Уральской пляжной волейбольной лиги.

Первый этап, в котором приняли участие около 50 команд, проходил в Екатеринбурге. На второй этап турнира, который пройдет в Перми, съедется «весь уральский регион». Как рассказали в эфире «Эха Перми» организаторы второго этапа Уральской пляжной волейбольной лиги Руслан Енченков и Михаил Оборин, счёт идёт на десятки команд:

Регистрация команд идет уже сейчас на сайте, в «Вконтакте». Начало будет в 10 часов в субботу. Соревнования будут допоздна, часов до 8.  Вход, соответственно, будет бесплатный. Просто люди задавали вопросы «Сколько стоит билет и где его можно купить?». Можно зайти бесплатно в любое время, посмотреть, как играют девочки, как играют парни. Будет очень интересно. Соревнования такого уровня в Перми очень давно не проводились. Приедут игроки из Уфы, Казани. Уровень довольно-таки хороший. Будет пара-тройка команд профессиональных, которые участвуют на этапах России.  

Также организаторы отметили, что побороться за приз в 15 тысяч рублей может любая желающая команда. Достаточно подать заявку в группе Свердловской областной федерации волейбола в социальной сети «Вконтакте». Третий, четвертый и пятый этапы пройдут в Челябинске, Тюмени и Екатеринбурге, соответственно.

0+

 


Обсуждение
951
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.