Верхний баннер
10:58 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:44, 28 июня 2017

Стала известна цель визита в Пермь главы Сбербанка Германа Грефа

Сегодня, 28 июня, в Пермь с рабочим визитом приедет глава Сбербанка Герман Греф. При этом подробная информация о приезде топ-менеджера не сообщается.

Известно, что Герман Греф встретится с главой региона Максимом Решетниковым. Сегодня на пресс-конференции врио губернатора Прикамья намекнул, что поводом визита Германа Грефа стало закрытие Западно-Уральского филиала банковской организации.

О том, что подразделение войдет в структуру Волго-Вятского филиала стало известно в конце марта. Тогда сообщалось, что пермских сотрудников ждет массовое сокращение. По словам Максима Решетникова, на встрече с главой Сбербанка будет решен вопрос организации банка в крае:

Еще на полях Сочинского форума мы договорились, что Сбербанк разместит здесь отдельное подразделение  —  Центр обслуживания устройств самообслуживания. Общее число рабочих мест составит 260. И сегодня Герман Оскарович приезжает, и мы посмотрим, как этот Центр обустраивается. Также мы обсудим вопросы финансирования крупнейших объектов в крае, социальных инициатив.  

Максим Решетников добавил, что в повестке стоит обсуждение доступности банковских услуг в сельской местности.

 


Обсуждение
2975
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.