Верхний баннер
19:27 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:36, 28 июня 2017

Организаторы «Rock-line» отменили концерт в поселке Кын из-за плохой погоды

В этом году «Rock-line» будет проходить не три, а два дня.

Накануне в эфире «Эха Перми» продюсер и создатель фестиваля Елена Зорина-Новоселова высказала свои опасения по поводу того, что концерт рок-инструменталистов «Линия камня. Коды реки Чусовая» может не состояться:

Музыканты на скале, на камне «Стеновой», а зритель находится через реку Чусовая напротив, на поляне. Если вода не спадет, она сейчас достаточно высокая, проблематично будет решить технические вопросы. Есть вероятность того, что придется отменить, если не будет природной предрасположенности для проведения этого мероприятия. Мы настолько во всеоружие к этому событию, что этому может помешать только погода.

Сегодня Елена Зорина-Новоселова на своей странице в Facebook сообщила, что концерт все-таки пришлось отменить. По ее словам, из-за дождей дороги к месту мероприятия так развезло, что нельзя ни подвезти технику, ни дойти пешком. Зрительскую зону затопила поднявшаяся от постоянных дождей Чусовая. Елена Зорина-Новоселова надеется, что концерт состоится в следующем году.

Напомним, фестиваль «Rock-line» проходит на территории Пермского края уже 16 раз и вошел в тройку лучших open-air России. В этом году он пройдет в Лысьве. Хедлайнерами Rock-line станут группы «Ундервуд» и «Настя», несколько песен споют «Кирпичи».

 


Обсуждение
1333
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.