Верхний баннер
20:01 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:25, 04 июля 2017

Пермскую набережную частично перекроют из-за ремонта

В городе начинается реконструкция участка набережной от спуска с Соборной площади до Коммунального моста. В связи с этим с 4 июля перекроют этот участок набережной и подземный пешеходный переход с улицы Попова.

На набережную можно будет попасть со стороны Речного вокзала и спуска с Соборной площади.

Напомним, работы на набережной реки Кама ведутся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сейчас подрядчик приступил к установке ограждений, затем начнется демонтаж старого покрытия. Работы ведет ООО «ТехДорГрупп». Согласно контракту, работы завершатся не позднее 30 ноября 2017 года. Подрядчику предстоит заменить покрытие променада, установить светильники и восемь смотровых балконов, а также отремонтировать пешеходный переход с улицы Попова, сообщает пресс-служба администрации Перми. 

Отметим, в этом году по поручению главы Перми Дмитрия Самойлова был разработан новый мультижанровый проект «Суббота на набережной», предполагающий проведение мероприятий для взрослых и детей.

 


Обсуждение
1052
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.