Верхний баннер
14:34 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:14, 06 июля 2017

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев продолжит свою карьеру в «Амкаре»

Игрок перейдет в пермский клуб на правах аренды до конца сезона. Об этом сообщил главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в интервью «Федеральному агентству новостей».

По словам Гаджи Гаджиева, «вопрос по Рязанцеву, можно сказать, решен. Речь идет об аренде. Он уже был в расположении команды: мы хотели посмотреть на то, как он вольется в коллектив, ему тоже нужно было понять, насколько будет у нас комфортно».

Как отметил главный тренер «Амкара», комплектование пермской команды идет и будет продолжаться до конца трансферного окна.


Обсуждение
1381
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.