Верхний баннер
14:33 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:42, 11 июля 2017

Генсовет «Единой России» подключился к решению проблем пермских дольщиков

Генеральный совет партии «Единая Россия» создал рабочую группу по защите прав обманутых дольщиков. Решение принято по итогам парламентских слушаний посвященных данной проблеме, которые прошли на прошлой неделе в Государственной Думе РФ под руководством Вячеслава Володина.

В состав рабочей группы вошли 20 депутатов-единороссов, который будут ее спецпредставителями в регионах РФ. Руководителем рабочей группой назначен первый заместитель парламентского комитета по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин. Представителем рабочей группы в Пермском крае стал депутат Госдумы от Кунгурского одномандатного округа Дмитрий Скриванов.

В Пермском крае под руководством врио губернатора Максима Решетникова ведется планомерная работа по решению проблем обманутых дольщиков. В августе Законодательное собрание Пермского края будет рассматривать проект закона, который существенно расширяет перечень категорий дольщиков, которые могут претендовать на получение субсидий из бюджета на достройку проблемных объектов.


Обсуждение
1176
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.