Верхний баннер
16:37 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:39, 12 июля 2017

В субботу на пермской набережной пройдет детский хип-хоп-фестиваль

15 июля с 12:00 до 20:00 пермяков на набережной ждут уличные танцы, мастер-классы, игровые площадки, фестивали и концерты нон-стоп.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в этот день состоится детско-юношеский фестиваль по уличным танцевальным направлениям. Дети от шести лет выступят в стиле брейк, хип-хоп, а также пройдет показательный батл среди профессионалов.

Всех спортсменов и любителей здорового образа жизни ждут на городской тренировке по кроссфиту, танцам и занятиях йогой. Также жители города могут посмотреть выступление уличного театра, принять участие в шахматных боях и игротеке. Главным событием вечера станет концерт пермской группы «Утро Марины», которая исполнит песни популярных исполнителей.

0+


Обсуждение
1220
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.