Верхний баннер
10:42 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:45, 25 июля 2017

Новичком «ПАРМЫ» стал игрок Лиги развития НБА

Баскетбольный клуб «ПАРМА» и американский защитник Фрэнк Гейнс договорились о заключении соглашения до конца сезона 2017\2018.

Контракт вступит в силу после прохождения игроком медосмотра. Гейнс является выпускником университета Fort Wayne, после которого выступал в Лиге развития НБА, где играл за фарм команды клубов Boston Celtics и Oklahoma City Thunder. В 2014 году Фрэнк Гейнс был признан самым прогрессирующим игроком Лиги развития НБА. Также, баскетболист имеет опыт выступления в Италии, Пуэрто-Рико, Польше и Германии.

В прошедшем сезоне он выступал на немецкий клуб SC Rasta Vechta, где в среднем за игру набирал 15 очков и собирал по 2.5 подбора.

Главный тренер «ПАРМЫ» Николайс Мазурс рассказал, что Фрэнк Гейнс сильный игрок, который опасен как с дистанции, так и в проходе. Хорошо играет пик-н-ролл и видит партнеров. Играет с высокой энергией, что выливается в активную защиту. Напомним, Ряды «ПАРМЫ» уже пополнили латвийский форвард Андрейс Гражулис, баскетболист сборной Анголы, игрок фарм-команды Toronto Raptors Яник Морейра и защитник из США Коди Миллер-МаКинтайер.


Обсуждение
985
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.