Верхний баннер
19:13 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:48, 26 июля 2017

Владимир Аликин предложил своих кандидатов в Совет Федерации

Кандидат в губернаторы Пермского края от «Справедливой России» Владимир Аликин третьим сдал документы на регистрацию в крайизбирком.

Как сообщают в пресс-службе реготделения партии, кандидат предоставил 245 подписей, необходимых для прохождения муниципального фильтра. У избирательной комиссии региона есть десять дней на проверку представленных подписей. Также Владимир Аликин представил три кандидатуры в состав Совета Федерации, в числе которых председатель регионального отделения «Справедливой России» Вероника Куликова, главврач ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Чусового» Ирина Злобина и депутат Лысьвенской гордумы Андрей Кобелев. 

Напомним, сегодня крайний срок предоставления кандидатами в губернаторы документов на регистрацию, подписей муниципальных депутатов и глав, а также списка кандидатур в сенат.

Ранее документы на регистрацию уже сдали врио губернатора Пермского края и кандидат на пост главы региона от «Единой России» Максим Решетников, а также кандидат от КПРФ Ирина Филатова.

Также с кандидатами в Совет Федерации определился экс-министр сельского хозяйства Пермского края, кандидат в губернаторы от партии «Великое отечество» Олег Хараськин. Как сообщил он на своей странице в сети Facebook, ими стали бывший первый заместитель генерального директора ЗАО «Уралгазсервис» Валерий Полежаев, председатель регионального отделения партии «Великое Отечество» Евгений Злобин и кандидат медицинских наук, бывший руководитель краевого госпиталя ветеранов войн Валерий Агафонов. На данный момент г-н Хараськин документы в крайизбирком еще не сдал.


Обсуждение
901
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.