Верхний баннер
17:15 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:23, 03 августа 2017

Дело об убийстве 10-летней школьницы направлено в суд

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении пермяка, обвиняемого в преступлениях против половой неприкосновенности десятилетней школьницы и ее убийстве.

По версии следствия, 2 марта 46-летний обвиняемый похитил ребенка и увез в безлюдное место правобережной части города. В поисках школьницы принимали участие сотни добровольцев. В кратчайшие сроки личность водителя была установлена. Обвиняемый оказался ранее судимым за аналогичное преступление и пробыл на свободе около года. А спустя день мужчина был задержан. Он сознался в преступлении и указал место, где спрятал тело девочки.

Уголовное дело в отношении него направлено в Пермский краевой суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.


Обсуждение
1532
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.