Верхний баннер
02:28 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:10, 23 августа 2017

25 августа в Пермском крае начнется досрочное голосование

Теги: выборы

Накануне, 22 августа, на заседании Крайизбиркома озвучили перечень населенных пунктов, где проведут досрочное голосование.

Как сообщил «Эху Перми» член Избирательной комиссии Прикамья Антон Маклаев, досрочное голосование проводится для того, чтобы ускорить подведение итогов выборов:

Досрочное голосование на настоящее время проводится в удаленных и труднодоступных местностях. На основании обращений администраций муниципалитетов и территориальных избирательных комиссий мы приняли перечень 274 населенных пунктов в 19 районах, которые являются труднодоступными. Соответственно, в них будет организовано досрочное голосование для того, чтобы была возможность доставить в территориальные комиссии протоколы.

Напомним, выборы губернатора Пермского края пройдут 10 сентября — в Единый день голосования. До участия в них допущены ученый Владимир Аликин («Справедливая Россия»), депутат Законодательного собрания Олег Постников (ЛДПР), врио губернатора Пермского края Максим Решетников («Единая Россия»), Андрей Степанов («Патриоты России») и юрист Ирина Филатова (КПРФ). Олег Хараськин («Партия Великое Отечество») и Константин Окунев («Города России») муниципальный фильтр не прошли.


Обсуждение
963
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.