Верхний баннер
14:55 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:51, 11 сентября 2017

В Пермском крае прошли выборы депутатов в органы местного самоуправления

10 сентября 2017 года в Пермском крае состоялся Единый день голосования. Прошли выборы губернатора, депутатов представительных органов муниципальных образований, а также ряд местных референдумов по самообложению граждан.

Как сообщил "Эху Москвы в Перми" Игорь Вагин, председатель Избирательной комиссии Пермского края, вчера в регионе прошли 4 основные кампании выборов депутатов городских дум и земских собраний.

На выборах в Губахинскую городскую думу все 20 мандатов получили кандидаты от партии "Единая Россия". Городская дума г. Лысьвы показала следующие результаты: из 20 мандатов 12 досталось "Единой России", остальные 8 получили самовыдвиженцы. Выборы в Земское собрание Октябрьского муниципального района прошли следующим образом  из 15 мест 12 - у членов "Единой России", 1 место – у кандидата от КПРФ, еще 2 – самовыдвиженцы. Суксунское земское собрание – 9 из 15 мандатов у "Единой России", 1 – у "Справедливой России", 5 – у самовыдвиженцев.

По словам Игоря Вагин, жалоб и заявлений в адрес избиркома по поводу выборов муниципальных депутатов не было.

 


Обсуждение
1509
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.