12+

206-30-40

17:20, 11 сентября 2017

Пермские футболистки лидируют в чемпионате России

ЖФК «Звезда-2005» победил «Рязань-ВДВ» в 11 туре Чемпионата России по футболу среди женских команд со счетом 3:1. Матч состоялся в прошедшее воскресенье, 10 сентября, на пермском стадионе «Звезда».

Как сообщает «В курсе.ру», инициатива в игре закрепилась за пермской командой уже в первом тайме. Три гола в ворота «Рязань-ВДВ» забила защитница Мария Галай на 9-й, 36-й и 40-й минутах первой половины игры. Один ответный мяч в наши ворота отправила Елена Данилова.

Пермячки, таким образом, сохранили за собой 1 место в турнирной таблице чемпионата России. После 11 игр сезона они набрали 26 очков, обогнав с отрывом в 4 и 6 очков ЖФК ЦСКА и «Чертаново» соответственно. До конца сезона «Звезда-2005» сыграет еще 3 матча, 1 из них – на домашнем поле, где 27 октября пермская команда примет своего важнейшего соперника – ЦСКА.

Фото - группа ЖФК "Звезда-2005" г. Пермь "Вконтакте".