Верхний баннер
22:18 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 25 сентября 2017

В Кунгуре обследуют гостиный двор

Почти 700 тысяч рублей выделено из краевого бюджета на инженерное обследование памятника истории и культуры федерального значения.

Аукцион на проведение работ объявила Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Пермского края. Заявки принимаются до 28 сентября, работы должны быть выполнены до конца ноября текущего года.  

Как пишут на сайте «ПроКунгур», «есть надежда, что потрясающее по своей красоте и уникальности здание не будет потеряно, а будет сохранено и приведено в порядок. Правда, не нужно быть специалистом, чтобы понимать, что для этого понадобятся огромные средства».


Обсуждение
637
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.