Верхний баннер
00:58 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:41, 28 сентября 2017

В Перми отменяют электрички «дачных направлений»

В Перми отменяют электрички «дачных направлений»
В Перми отменяют электрички «дачных направлений»
1 октября перестанут действовать основные маршруты из Перми в пригородные поселки и деревни.

Электропоезда в направлении Кизела, Углеуральской, Дивьи и других поселений ходят из Перми по летнему расписанию с 1 мая по 30 сентября. В связи с переходом на зимнее расписание указанные маршруты прекращают свою работу. Об этом сообщает «В курсе.ру».

В частности, с 1 октября отменяются маршруты Чусовская – Кизел и Чусовская - Губаха, а также электропоезда, следующие из Перми до станций Углеуральская, Дивья, Григорьевская (курсируют с понедельника по четверг, а также по субботам), Менделеево (по пятницам, субботам и воскресеньям), Оверята и Кишерть (по пятницам, субботам и воскресеньям).

Вместо них два раза в неделю, по пятницам и воскресеньям, будет курсировать дополнительный поезд сообщением Пермь II - Кунгур - Пермь II.

Фото - «В курсе.ру».


Обсуждение
994
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.