Верхний баннер
04:44 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:27, 02 октября 2017

Акция «Долги проехать не дадут» собрала более 53 тысяч рублей

Акция «Долги проехать не дадут» собрала более 53 тысяч рублей
Акция «Долги проехать не дадут» собрала более 53 тысяч рублей
Целью акции стало выявление автомобилистов, имеющих долги перед государством. Выездное мероприятие стало самым результативным за последние 8 месяцев.

27 сентября в районе памятника истребителю МиГ-31 прошел совместный рейд судебных приставов и сотрудников ГИБДД. Всего в рейде приняло участие 13 экипажей ДПС и 19 судебных приставов-исполнителей межрайонного отдела по взысканию штрафов. Выездное мероприятие продолжалось несколько часов, за это время 22 автомобилиста в общей сложности оплатили долги на сумму 53 553 руб.

В ходе проводимого рейда судебными приставами составлено 10 актов описи и ареста имущества. Водители, не погасившие на месте штрафы ГИБДД, обязаны в установленные законом сроки рассчитаться с долгом, в противном случае арестованное имущество будет передано на реализацию.  

Также сотрудники двух ведомств протестировали АПК «Дорожный пристав». Этот аппаратно-программный комплекс позволяет в автоматическом режиме проверять все проезжающие машины. Если за рулем сидит должник, система подает звуковой сигнал. Программа позволяет эффективно работать органам власти и при этом предотвращает пробки, сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.

Фото - АиФ-Прикамье.


Обсуждение
937
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.